| भीतरी व्यास | 22 मिमी |
|---|---|
| गर्म मुहर का आकार | 86 मिमी |
| वज़न | 2.8 जी |
| भालू का तापमान | 83° |
| रंग | नीला |
| ब्रांड नाम | Cheer Pack |
|---|---|
| सामग्री | पीई |
| टोपी शैली | गैर refillable |
| भीतरी व्यास | 1.6cm |
| बाहरी व्यास | 1.8cm |
| उत्पाद का नाम | पाउच टोंटी ऊपर खड़े हो जाओ |
|---|---|
| पैकिंग पर है | डिटर्जेंट कपड़े धोने का तरल डॉयपैक्स |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड |
| आंतरिक व्यास | 12Millimeter |
| बाहरी व्यास | 14Millimeter |
| आइटम नाम | फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| सामग्री | पीपी खाद्य ग्रेड |
| भीतरी व्यास | 20 मिमी |
| बहरी घेरा | 23 मिमी |
| ऊंचाई | 19 मिमी |
| आइटम नाम | 20 410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| सामग्री | पीपी खाद्य ग्रेड |
| भीतरी व्यास | 20 मिमी |
| बहरी घेरा | 23 मिमी |
| ऊंचाई | 19 मिमी |
| वस्तु का नाम | शीर्ष टोपियां |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 20 मिमी |
| बाहर व्यास | 23mm |
| ऊंचाई | 19mm |
| पानी डालना व्यास | 3.2 मिमी |
| मॉडल का नाम | 24/410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 24mm |
| बाहर व्यास | 27mm |
| गर्दन की ऊँचाई | 18mm |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |
| आइटम नाम | फ्लिप टॉप कैप 24 मिमी |
|---|---|
| गर्दन के अंदर दीया | 24 मिमी |
| गर्दन बाहर दीया | 27 मिमी |
| गर्दन की ऊंचाई | 22 मिमी |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |
| मॉडल नाम | 24/410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 24 मिमी |
| घेरे के बाहर | 27 मिमी |
| गर्दन की ऊंचाई | 18 मिमी |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |
| मॉडल का नाम | 24/410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 24mm |
| बाहर व्यास | 27mm |
| गर्दन की ऊँचाई | 18mm |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |