| नाम | प्लास्टिक स्क्रू कैप्स |
|---|---|
| कैप्स आकार | φ13 मिमी × 15.5 मिमी |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8.6 मिमी |
| टोंटी बाहरी दीया | φ10.5 मिमी |
| विशेषता | डबल गैप |
| उत्पाद का नाम | लचीला पैकेजिंग बैग टोंटी कैप्स |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| कुल ऊंचाई | 34.3mm |
| भीतरी व्यास | 22 मिमी |
| बाहरी व्यास | 24.5mm |
| नाम | प्लास्टिक टोंटी कवर |
|---|---|
| कैप्स आकार | φ13 मिमी × 15.5 मिमी |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8.6 मिमी |
| टोंटी बाहरी दीया | φ10.5 मिमी |
| विशेषता | चोरी - रोधी |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटी बंद |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| नाम 2 | प्लास्टिक टोंटी टोपियां |
| भीतरी व्यास | 22 मिमी |
| बाहरी व्यास | 24.5 मिमी |
| उत्पाद का नाम | टोंटी कवर पेंच टोपी |
|---|---|
| विशेषता | दोहरा अंतराल |
| सामग्री | पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16 मिलीमीटर |
| बाहरी व्यास | 18मिलीमीटर |
| उत्पाद का नाम | कम्पोस्टेबल टोंटी कैप |
|---|---|
| आवेदन | विभिन्न लचीला टोंटी थैली |
| आउटलुक | सिंगल गैप |
| सामग्री | पीई खाद्य सुरक्षा सामग्री |
| भीतरी व्यास | 9.6 मिमी |
| सामग्री | पीईटी / एएल / पीए / पीई |
|---|---|
| मोटाई | 150सी |
| कैप स्टाइल | टोंटी टोपी |
| टोंटी व्यास | 8.6 मिमी, 9.6 मिमी, 12 मिमी, 16 मिमी, एक्ट |
| बैग का आकार | रीति के अनुसार |
| वस्तु का नाम | आसान ओपन पोर स्पाउट कैप |
|---|---|
| विशेषता | गैर विषैले, बेस्वाद |
| टाइप | नोजल, कैप कवर |
| सामग्री | पीई स्वच्छता सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16 मिमी |
| उत्पाद का नाम | पोषक टोपी |
|---|---|
| उपयोग | विटामिन पेय की पैकेजिंग |
| उपयोग विधि | प्रेस और शेक |
| प्लास्टिक की मोटाई | 0.6mm |
| फ़ीचर | नवाचार नया |
| उत्पाद का नाम | पीपी बेबी फूड पाउच सबसे ऊपर टोंटी |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| प्लास्टिक के प्रकार | पीपी / पीई प्लास्टिक |
| नोज इनसाइड डिया | φ15mm |
| नोजल आउट डिया | φ17mm |