| वस्तु का नाम | टोंटी कैप नोजल 13 मिमी डोयपैक प्लास्टिक टोंटी कैप |
|---|---|
| सामग्री | खाद्य ग्रेड पीई सामग्री |
| टोंटी का आकार | 13 मिमी टोंटी टोपी |
| ऊंचाई | 3.35 सेमी |
| नीचे सील की लंबाई | 3.6cm |
| वस्तु का नाम | प्लास्टिक ट्यूब हेड |
|---|---|
| आवेदन | एल्यूमीनियम प्लैटिक ट्यूब |
| मद सामग्री | पॉलीथीन प्लास्टिक |
| नोजल इनर डायमीटर | 8.5 मिमी |
| नोजल बाहरी व्यास | 11.5 मिमी |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| वस्तु का नाम | शीर्ष बोतल कैप फ्लिप |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 20 मिमी |
| बाहर व्यास | 23mm |
| ऊंचाई | 19mm |
| पानी डालना व्यास | 3.2 मिमी |
| वस्तु का नाम | स्पाउट कैप को ट्विस्ट करें |
|---|---|
| विशेषता | मिनी व्यास |
| प्रयोग | क्ले मास्क पैक के लिए |
| कैलिबर | 5.5 मिमी * 4.8 मिमी |
| मोटाई | 1 मिमी |
| आइटम नाम | 20/410 फ्लिप टॉप बोतल कैप |
|---|---|
| सामग्री | पीपी खाद्य ग्रेड |
| भीतरी व्यास | 20 मिमी |
| बहरी घेरा | 23 मिमी |
| गर्दन की ऊंचाई | 19 मिमी |