| मद का नाम | दैनिक रासायनिक उत्पादों की थैली के लिए प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई सामग्री, जंग प्रूफ |
| भीतरी व्यास | 1.6 सेंटीमीटर |
| बाहरी व्यास | 1.8 सेंटीमीटर |
| मोटाई | 1millimeter |
| सामग्री | पीईटी / एएल / पीए / पीई |
|---|---|
| मोटाई | 150सी |
| कैप स्टाइल | टोंटी टोपी |
| टोंटी व्यास | 8.6 मिमी, 9.6 मिमी, 12 मिमी, 16 मिमी, एक्ट |
| बैग का आकार | रीति के अनुसार |
| उत्पाद का नाम | तत्काल शर्बत पाउडर कैप |
|---|---|
| प्रयोग | तत्काल शर्बत पाउडर पैकेजिंग |
| सामग्री | पीपी खाद्य सामग्री |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| क्षमता | 4 ग्राम |
| नाम | टोंटी के साथ स्क्रू कैप |
|---|---|
| हीट सील आकार | 26 मिमी |
| भीतरी व्यास | 8.6 मिमी |
| बाहरी व्यास | 10.5 mm |
| विशेषता | डबल गैप |
| सामग्री | पीईटी / एएल / पीए / पीई |
|---|---|
| मोटाई | 150सी |
| कैप स्टाइल | टोंटी टोपी |
| टोंटी व्यास | 8.6 मिमी, 9.6 मिमी, 12 मिमी, 16 मिमी, एक्ट |
| बैग का आकार | रीति के अनुसार |
| नाम | प्लास्टिक टोंटी नोक |
|---|---|
| विशेषता | लिपस्टिक ब्रश / काजल ब्रश के साथ |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8mm |
| टोंटी बाहरी दीया | φ9.2मिमी |
| कैप्स आकार | φ11mm × 14mm |
| वस्तु का नाम | बच्चे गीले पोंछे कवर |
|---|---|
| बाहरी लंबाई | 108.5mm |
| बाहरी चौड़ाई | 73mm |
| भीतरी लंबाई | 70mm |
| भीतरी चौड़ाई | 40mm |
| उत्पाद का नाम | व्हाइट स्पाउट टॉप कैप्स |
|---|---|
| सीलिंग चालू है | यौगिक बैग |
| गठन | नोक, बीमा अंगूठी और टोंटी टोपी |
| सामग्री | पीई रसीद सामग्री |
| भीतरी व्यास | 1.6 सेमी |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटी पन्नी सील लाइनर के साथ नोजल को कवर करती है |
|---|---|
| विशेषता | सुरक्षा के साथ आसान छीलने योग्य सील लाइनर |
| समारोह | 100% सीलिंग अप, रिसाव नहीं होगा |
| टोंटी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| इनर कैलिबर | 16 मिमी |
| नाम | सांस लेने योग्य 16 मिमी स्पाउट कैप पीई सामग्री सफेद काला रंग इंजेक्शन मॉडलिंग |
|---|---|
| भीतरी व्यास | 16 मिमी |
| बाहरी व्यास | 18 मिमी |
| सामग्री | पी.ई |
| रंग | काला सफ़ेद |