| विशेषता | पोर्टेबल, वॉटरप्रूफ, हल्का वजन, फैशन ट्रेंड, रिसाइक्लेबल, रिफिलेबल, टिकाऊ, आसानी से खुलने योग्य, लीक |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | पेंच टोपी |
| प्रयोग | पाउच |
| आवेदन | पेय पदार्थ, तरल साबुन, ट्यूब, लोशन, शीतल पेय, क्रीम, बीयर, पाउच |
| विशेषता | पोर्टेबल, वॉटरप्रूफ, हल्का वजन, फैशन ट्रेंड, रिसाइक्लेबल, रिफिलेबल, टिकाऊ, आसानी से खुलने योग्य, लीक |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | पेंच टोपी |
| प्रयोग | पाउच |
| आवेदन | पेय पदार्थ, तरल साबुन, ट्यूब, लोशन, शीतल पेय, क्रीम, बीयर, पाउच |
| विशेषता | पोर्टेबल, वॉटरप्रूफ, हल्का वजन, फैशन ट्रेंड, रिसाइक्लेबल, रिफिलेबल, टिकाऊ, आसानी से खुलने योग्य, लीक |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | पेंच टोपी |
| प्रयोग | पाउच |
| आवेदन | पेय पदार्थ, तरल साबुन, ट्यूब, लोशन, शीतल पेय, क्रीम, बीयर, पाउच |
| विशेषता | पोर्टेबल, वॉटरप्रूफ, हल्का वजन, फैशन ट्रेंड, रिसाइक्लेबल, रिफिलेबल, टिकाऊ, आसानी से खुलने योग्य, लीक |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | पेंच टोपी |
| प्रयोग | पाउच |
| आवेदन | पेय पदार्थ, तरल साबुन, ट्यूब, लोशन, शीतल पेय, क्रीम, बीयर, पाउच |
| विशेषता | पोर्टेबल, वॉटरप्रूफ, हल्का वजन, फैशन ट्रेंड, रिसाइक्लेबल, रिफिलेबल, टिकाऊ, आसानी से खुलने योग्य, लीक |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई |
| प्रकार | पेंच टोपी |
| प्रयोग | पाउच |
| आवेदन | पेय पदार्थ, तरल साबुन, ट्यूब, लोशन, शीतल पेय, क्रीम, बीयर, पाउच |
| रंग | सफेद रंग, या किसी भी रंग |
|---|---|
| सामग्री | 100% नई पीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 9.6mm |
| बाहर डेमलेटर | 11.6mm |
| कंपनी के प्रकार | फैक्टरी |
| उत्पाद का नाम | बेबी फूड पाउच टोंटी |
|---|---|
| आवेदन पत्र | फल मिट्टी / जल भंडारण बैग |
| रंग | विविध रंग |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड प्लास्टिक |
| आंतरिक कैलिबर | 9.6 मिमी |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |