| नाम | फ्लिप डिस्पेंसिंग कैप टोंटी पाउच पैकेजिंग |
|---|---|
| आपूर्ति प्रकार | व्यक्तिगत |
| थैली के प्रकार | शीर्ष टोपियां फ्लिप करें |
| फ़ीचर | 20 410 फ्लिप डिस्पेंसिंग कैप के साथ |
| प्रिंट प्रक्रिया | Gravure प्रिंटिंग, डिजिटल मुद्रित |
| नाम | फ्लिप टॉप लिक्विड टोंटी स्टैंड बैग |
|---|---|
| क्षमता | 250ml |
| सील प्रकार | टोंटी + फ्लिप शीर्ष टोपी |
| फ़ीचर | फ्लिप टॉप लिड्स के साथ |
| प्रिंट प्रक्रिया | Gravure प्रिंटिंग, डिजिटल मुद्रित |
| आइटम नाम | फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| भीतरी व्यास | 24 मिमी |
| बाहरी व्यास | 27 मिमी |
| गर्दन की ऊंचाई | 18 मिमी |
| वेंट छेद व्यास | 3 मिमी |
| वस्तु का नाम | फ्लिप शीर्ष वितरण कैप्स 24 410 |
|---|---|
| गर्दन का व्यास | 24mm |
| बाहरी गर्दन का व्यास | 27mm |
| गर्दन की ऊँचाई | 18mm |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| रंग | अनुकूलित रंग, हल्के भूरे और सफेद |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Cheer Pack |
| सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 12 मिलीमीटर |
| बाहरी व्यास | 14 मिलीमीटर |