| नाम | प्लास्टिक टोंटी कैप्स |
|---|---|
| कैप्स का आकार | φ20mm × 23mm |
| टोंटी इनर दीया | φ16mm |
| स्पटर आउटर दीया | φ18mm |
| फ़ीचर | रंगीन |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| फ़ीचर | पन्नी लाइनरों और मुहरों के साथ |
| लाभ | तंग सील अप |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड |
| टोंटी व्यास | 4-20mm |
| वस्तु का नाम | प्लास्टिक टोंटी टोपियां |
|---|---|
| आवेदन पत्र | त्वचा की देखभाल doypack |
| प्लास्टिक का प्रकार | खाद्य ग्रेड ए |
| इनर कैलिबर | 5मिलीमीटर |
| बाहरी कैलिबर | 6.3 मिमी |
| वस्तु का नाम | प्लास्टिक पोर स्पाउट्स |
|---|---|
| सामग्री | पी.ई |
| भीतरी व्यास | 16 मिमी |
| बाहरी व्यास | 18 मिमी |
| मोटाई | 1 मिमी |
| उत्पाद का नाम | कवर के साथ मध्यम आकार के प्लास्टिक नोजल |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| कॉल | प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
| भीतरी व्यास | 22 मिमी |
| बाहरी व्यास | 24.5mm |
| नाम | बेबी फूड पाउच स्पाउट कैप्स |
|---|---|
| कैप्स आकार | φ13 मिमी × 15.5 मिमी |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8.6 मिमी |
| टोंटी बाहरी दीया | φ10.5 मिमी |
| विशेषता | फूड ग्रेड एडमिट |
| मद का नाम | प्लास्टिक टोंटी पेंच नोजल कैप |
|---|---|
| आवेदन | डाइपैक पर सीलबंद प्रेस |
| प्लास्टिक के प्रकार | खाद्य ग्रेड ए |
| भीतर का दीया | 5 मिमी |
| बाहरी दीया | 6.3 मिमी |
| नाम | अभिनव अंडाकार प्लास्टिक टोंटी टोपियां |
|---|---|
| विशेषता | अजीब प्रकार |
| सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 12 मिमी |
| बाहरी व्यास | 14 मिमी |
| उत्पाद का नाम | सॉस जैम के लिए प्लास्टिक स्पाउट कैप |
|---|---|
| आवेदन पत्र | सॉस जाम लचीला टोंटी बैग |
| आउटलुक | टोंटी, पेंच टोपी, विरोधी चोरी की अंगूठी |
| सामग्री | पीई सैनिटरी ग्रेड सामग्री |
| भीतरी व्यास | 9.6 मिमी / 10 मिमी |
| उत्पाद का नाम | कैप के साथ प्लास्टिक डबल गैप सक्शन नोजल |
|---|---|
| पैकिंग चालू | टोंटी थैली |
| सामग्री | पॉलीथीन सामग्री |
| भीतरी व्यास | 9.6 मिमी |
| बाहरी व्यास | 11.6 मिमी |