| रंग | सफेद |
|---|---|
| सामग्री | पी.ई |
| कैप स्टाइल | ट्विस्ट ऑफ कैप |
| आकार | 5.5*4.8mm |
| सीमा - शुल्क आदेश | स्वीकार करना |
| रंग | सफेद रंग, या किसी भी रंग |
|---|---|
| सामग्री | पीई |
| भीतरी व्यास | 0.96 सेंटीमीटर |
| बाहर डेमलेटर | 1.16 सेंटीमीटर |
| हॉट सील का आकार | 4.4 सेंटीमीटर |
| रंग | सभी रंग |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Cheer Pack |
| सामग्री | प्लास्टिक 100% फूफ ग्रेड एचडीपीई |
| आकार | आंतरिक व्यास 16 मिमी * बाहरी 18 मिमी |
| विशेषता | नॉन स्पिल |
| उत्पाद का नाम | रासायनिक स्पॉट कैप्स |
|---|---|
| में स्थापित करें | रासायनिक composible बैग |
| समावेश करना | नोजल, सीलिंग रिंग और टोपी |
| सामग्री | संक्षारण प्रूफ पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16mm |
| मद का नाम | बहुमुखी स्पॉट कैप्स |
|---|---|
| फ़ीचर | बहुमुखी, बहुआयामी |
| प्रकार | स्पॉट और टोपी |
| सामग्री | पीई स्वच्छता ग्रेड |
| भीतरी व्यास | 16mm |
| उत्पाद का नाम | टोंटी पर टोपी |
|---|---|
| पैकिंग चालू | त्वचा की देखभाल थैली |
| सामग्री | पीई प्लास्टिक सामग्री |
| भीतरी व्यास | 5 मिमी (पांच मिलीमीटर) |
| बाहरी व्यास | 6.3 मिमी |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटी टोपियां |
|---|---|
| प्रयोग | क्ले पेस्ट पैकेज बैग |
| विशेषता | नॉन स्पिल |
| सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 16 मिमी / 18 मिमी |
| उत्पाद का नाम | बोतल के ढक्कन को दबाकर हिलाएं |
|---|---|
| प्रयोग | विटामिन पाउडर पैक |
| सामग्री | पीपी खाना ग्रेड ए |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| प्रदर्शन | इनोवेशन ड्रिंक |
| नाम | प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| फ़ीचर | ANTI-CORROSION |
| लाभ | उत्कृष्ट स्थायित्व |
| सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक आकार | 16mm |
| नाम | टोंटी के साथ प्लास्टिक नोजल कैप |
|---|---|
| कैप्स आकार | φ20 मिमी × 23 मिमी |
| टोंटी का आकार | φ16 मिमी × 18 मिमी |
| सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| विशेषता | रंगीन |