| नाम | प्लास्टिक टोंटी कवर |
|---|---|
| कैप्स आकार | φ13 मिमी × 15.5 मिमी |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8.6 मिमी |
| टोंटी बाहरी दीया | φ10.5 मिमी |
| विशेषता | चोरी - रोधी |
| नाम | प्लास्टिक टोंटी नोक |
|---|---|
| विशेषता | लिपस्टिक ब्रश / काजल ब्रश के साथ |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8mm |
| टोंटी बाहरी दीया | φ9.2मिमी |
| कैप्स आकार | φ11mm × 14mm |
| उत्पाद का नाम | व्हाइट स्पाउट टॉप कैप्स |
|---|---|
| सीलिंग चालू है | यौगिक बैग |
| गठन | नोक, बीमा अंगूठी और टोंटी टोपी |
| सामग्री | पीई रसीद सामग्री |
| भीतरी व्यास | 1.6 सेमी |
| उत्पाद का नाम | पाउच टोंटी ऊपर खड़े हो जाओ |
|---|---|
| पैकिंग पर है | डिटर्जेंट कपड़े धोने का तरल डॉयपैक्स |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड |
| आंतरिक व्यास | 12Millimeter |
| बाहरी व्यास | 14Millimeter |
| रंग | सफेद रंग, या किसी भी रंग |
|---|---|
| सामग्री | 100% नई पीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 9.6mm |
| बाहर डेमलेटर | 11.6mm |
| कंपनी के प्रकार | फैक्टरी |
| उत्पाद का नाम | बेबी फूड पाउच टोंटी |
|---|---|
| आवेदन पत्र | फल मिट्टी / जल भंडारण बैग |
| रंग | विविध रंग |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड प्लास्टिक |
| आंतरिक कैलिबर | 9.6 मिमी |