| नाम | प्लास्टिक टोंटी पेंच कैपिंग |
|---|---|
| विशेषता | अंडाकार आकार की टोपी |
| सामग्री | पॉलीथीन नुस्खा ग्रेड |
| इनर कैलिबर | 12 मिमी |
| बाहरी कैलिबर | 14 मिमी |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक पेंच टोंटी कैप |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| सामग्री | पीपी / पीई सामग्री |
| फुहारा आकार | 15 मिमी |
| मोटाई | 1 मिमी |
| उत्पाद का नाम | डबल अंतराल प्लास्टिक डालना टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| प्लास्टिक के प्रकार | पीई प्लास्टिक |
| नोजल दिया | 15 मिमी |
| नोजल आउटर दीया | 17 मिमी |
| मद का नाम | प्लास्टिक टोंटी पेंच नोजल कैप |
|---|---|
| आवेदन | डाइपैक पर सीलबंद प्रेस |
| प्लास्टिक के प्रकार | खाद्य ग्रेड ए |
| भीतर का दीया | 5 मिमी |
| बाहरी दीया | 6.3 मिमी |
| उत्पाद का नाम | व्हाइट स्पॉट टॉप कैप्स |
|---|---|
| पर सीलिंग | टुकड़े टुकड़े पाउच |
| गठन | नोजल, बीमा रिंग और स्पॉट कैप |
| सामग्री | पीई रसीद सामग्री |
| भीतरी व्यास | 1.6cm |
| उत्पाद का नाम | पिलर प्रूफ स्पाउट कैप्स |
|---|---|
| के लिए कवर | कपड़े धोने का तरल पाउच |
| आउटलुक | प्लाइफर प्रूफ रिंग रखें |
| सामग्री | पीई पर्यावरण के अनुकूल सामग्री |
| इनर कैलिबर | 1.6 सेंटीमीटर |
| उत्पाद का नाम | लचीला पैकेजिंग बैग टोंटी कैप्स |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| कुल ऊंचाई | 34.3mm |
| भीतरी व्यास | 22 मिमी |
| बाहरी व्यास | 24.5mm |
| वस्तु का नाम | एंटी-थेफ़्ट स्पाउट क्लोज़र |
|---|---|
| सामग्री | पी.ई |
| भीतरी व्यास | 1.6सेंटीमीटर |
| बाहरी व्यास | 1.8सेंटीमीटर |
| मोटाई | 1 मिमी |
| उत्पाद का नाम | टोंटी कवर पेंच टोपी |
|---|---|
| विशेषता | दोहरा अंतराल |
| सामग्री | पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16 मिलीमीटर |
| बाहरी व्यास | 18मिलीमीटर |
| उत्पाद का नाम | तत्काल शर्बत पाउडर कैप |
|---|---|
| प्रयोग | तत्काल शर्बत पाउडर पैकेजिंग |
| सामग्री | पीपी खाद्य सामग्री |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| क्षमता | 4 ग्राम |