| नाम | टोंटी के साथ स्क्रू कैप |
|---|---|
| हीट सील आकार | 26 मिमी |
| भीतरी व्यास | 8.6 मिमी |
| बाहरी व्यास | 10.5 mm |
| विशेषता | डबल गैप |
| वस्तु का नाम | 24-410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| भीतरी व्यास | 24mm |
| बाहरी व्यास | 27mm |
| गर्दन की ऊँचाई | 18mm |
| वेंट छेद व्यास | 3 मिमी |
| मॉडल का नाम | 24/410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 24mm |
| बाहर व्यास | 27mm |
| गर्दन की ऊँचाई | 18mm |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |
| सामग्री | पीईटी / एएल / पीए / पीई |
|---|---|
| मोटाई | 150सी |
| कैप स्टाइल | टोंटी टोपी |
| टोंटी व्यास | 8.6 मिमी, 9.6 मिमी, 12 मिमी, 16 मिमी, एक्ट |
| बैग का आकार | रीति के अनुसार |
| उत्पाद का नाम | कैप के साथ प्लास्टिक स्पाउट्स |
|---|---|
| पैकिंग चालू | टोंटी थैली डॉयपैक |
| सामग्री | पीपी / पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 9.6 मिमी |
| बाहरी व्यास | 11.6 मिमी |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटी पेंच कैप |
|---|---|
| पैकिंग पर है | पाउच खड़े हो जाओ |
| सामग्री | पीपी / पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16mm |
| बाहरी व्यास | 18mm |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक डालो स्पॉट कैप्स |
|---|---|
| में स्थापित करें | तरल पाउच |
| आउटलुक | नोजल, सीलिंग रिंग और टोपी |
| सामग्री | पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 1.6cm |
| उत्पाद का नाम | पेंच टोपी और प्लास्टिक टोंटी |
|---|---|
| में स्थापित करें | खाद्य पैकेज |
| आउटलुक | टोंटी, सुरक्षा अंगूठी और पेंच टोपी |
| सामग्री | पॉलीथीन खाद्य ग्रेड |
| इनर कैलिबर | 1.6 सेमी |
| नाम | प्लास्टिक की शराब टोंटी डालती है |
|---|---|
| फ़ीचर | अंडाकार टोपी के साथ सक्शन नोजल |
| सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 12mm |
| बाहरी व्यास | 14 मिमी |
| उत्पाद का नाम | टोंटी पर टोपी |
|---|---|
| पैकिंग चालू | त्वचा की देखभाल थैली |
| सामग्री | पीई प्लास्टिक सामग्री |
| भीतरी व्यास | 5 मिमी (पांच मिलीमीटर) |
| बाहरी व्यास | 6.3 मिमी |