| मॉडल का नाम | 24/410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| व्यास के अंदर | 24mm |
| बाहर व्यास | 27mm |
| गर्दन की ऊँचाई | 18mm |
| तरल ड्रॉप व्यास | 3 मिमी |
| उत्पाद का नाम | लॉन्ड्री डिटर्जेंट स्पाउट कैप्स |
|---|---|
| प्रयोग | कपड़े धोने का डिटर्जेंट पैकेजिंग पाउच |
| विशेषता | विभिन्न पाउच के लिए फ़िट करें |
| सामग्री | पीई खाद्य सुरक्षा ग्रेड |
| आकार | 10 मिमी / 12 मिमी / 16 मिमी |
| रंग | गुलाबी रंग |
|---|---|
| सामग्री | सामग्री पॉलीथीन |
| भीतरी व्यास | 9.6mm |
| बाहरी डेमेट | 11.6mm |
| हीट सील का आकार | 44mm |
| उत्पाद का नाम | शराब की थैली के लिए टोपियां टोंटी |
|---|---|
| में स्थापित करें | शराब की थैली |
| आउटलुक | नोजल, सेफ्टी रिंग और कैप |
| सामग्री | पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16mm |
| उत्पाद का नाम | कपड़े धोने का डिटर्जेंट कैप |
|---|---|
| में स्थापित करें | कपड़े धोने का डिटर्जेंट बैग |
| आउटलुक | नोजल, सीलिंग रिंग और कैप |
| सामग्री | जंग रोधी पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16 मिमी |
| उत्पाद का नाम | आसान डालना टोंटी टोपी |
|---|---|
| में स्थापित करें | लचीला बैग |
| आउटलुक | सेफ्टी रिंग के साथ स्पाउट कैप |
| सामग्री | पीई सैनिटरी ग्रेड सामग्री |
| भीतरी व्यास | 9.6mm |
| उत्पाद का नाम | कैप्स के साथ प्लास्टिक स्पाउट्स |
|---|---|
| पैकिंग पर है | टोंटी थैली डॉयपैक |
| सामग्री | पीपी / पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 9.6mm |
| बाहरी व्यास | 11.6mm |
| आपूर्ति अलिलिटी | 1000, प्रति माह 800.000 पीसी |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टीटी, वेस्टर्न यूनियन और इतने पर। |
| रंग | धूसर रंग |
| सामग्री | पीई |
| हीट सील का आकार | 0.36cm |
| रंग | सभी रंग |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Cheer Pack |
| सामग्री | प्लास्टिक 100% फूफ ग्रेड एचडीपीई |
| आकार | आंतरिक व्यास 16 मिमी * बाहरी 18 मिमी |
| विशेषता | नॉन स्पिल |
| उत्पाद का नाम | रासायनिक स्पॉट कैप्स |
|---|---|
| में स्थापित करें | रासायनिक composible बैग |
| समावेश करना | नोजल, सीलिंग रिंग और टोपी |
| सामग्री | संक्षारण प्रूफ पीई सामग्री |
| भीतरी व्यास | 16mm |