| उत्पाद का नाम | रचनात्मक पैटर्न प्लास्टिक टोंटी टोपियां |
|---|---|
| आउटलुक | रचनात्मक पैटर्न |
| सामग्री | पीई रसीद ग्रेड |
| भीतरी व्यास | 16 मिमी |
| बाहरी व्यास | 18 मिमी |
| उत्पाद का नाम | 16 मिमी प्लास्टिक स्पॉट कैप्स |
|---|---|
| फ़ीचर | डबल अंतराल है |
| सामग्री | पीपी / PEmaterial |
| भीतरी व्यास | 16mm |
| बाहरी व्यास | 18mm |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटी कैप्स अनुकूलित |
|---|---|
| उपयोग | बेबी फूड कॉर्नर पाउच |
| फ़ीचर | टैम्पर प्रूफ रिंग लें |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड |
| भीतर का कैलिबर | 16mm |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक स्क्रू कैप्स |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| प्लास्टिक का प्रकार | पीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 22 मिमी |
| बाहरी व्यास | 24.5 मिमी |
| नाम | प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| फ़ीचर | ANTI-CORROSION |
| लाभ | उत्कृष्ट स्थायित्व |
| सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक आकार | 16mm |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटी टोपियां |
|---|---|
| विशेषता | दोहरा अंतराल |
| सामग्री | पीपी प्लास्टिक सामग्री |
| टोंटी कैलिबर | 9.6 मिमी |
| टोंटी बाहरी कैलिबर | 11.6 मिमी |
| नाम | प्लास्टिक टोंटी कैप्स |
|---|---|
| कैप्स का आकार | φ20mm × 23mm |
| टोंटी इनर दीया | φ16mm |
| स्पटर आउटर दीया | φ18mm |
| फ़ीचर | रंगीन |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| फ़ीचर | पन्नी लाइनरों और मुहरों के साथ |
| लाभ | तंग सील अप |
| सामग्री | पीई खाना ग्रेड |
| टोंटी व्यास | 4-20mm |
| नाम | प्लास्टिक स्क्रू कैप्स |
|---|---|
| कैप्स आकार | φ13 मिमी × 15.5 मिमी |
| टोंटी भीतरी दीया | φ8.6 मिमी |
| टोंटी बाहरी दीया | φ10.5 मिमी |
| विशेषता | डबल गैप |
| मद का नाम | दैनिक रासायनिक उत्पादों की थैली के लिए प्लास्टिक टोंटीदार टोपियां |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई सामग्री, जंग प्रूफ |
| भीतरी व्यास | 1.6 सेंटीमीटर |
| बाहरी व्यास | 1.8 सेंटीमीटर |
| मोटाई | 1millimeter |