| उत्पाद का नाम | नोजल पर कैप्स |
|---|---|
| पर सील | छोटे प्लास्टिक बैग |
| फ़ीचर | ट्विस्ट किया जा सकता है |
| सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| भीतरी व्यास | 4.5millimeter |
| सामग्री | पीपी, एक्रिलिक |
|---|---|
| उपयोग | चाय, कॉफी, वाल्फबेरी, ठोस पेय |
| रंग | पारदर्शी, costomed अन्य रंग हो सकता है |
| क्षमता | 45 जी |
| मोटाई | 1.6 मिमी |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| उपयोग | प्लास्टिक बैग, चावल बैग, पालतू भोजन बैग |
| रंग | सफेद, लाल, costomed किया जा सकता है |
| वजन | 0.5g |
| सेवा | OEM |
| सामग्री | पीपी, खाद्य ग्रेड |
|---|---|
| उपयोग | कॉफी पाउडर, चाय |
| रंग | सफेद, काले, costomed जा सकता है |
| क्षमता | कॉफी कैप्सूल क्षमता 6 जी है |
| फैक्टरी | कॉफी कैप्सूल के निर्माता |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| उपयोग | मास्क बैग |
| रंग | सफेद, costomed किया जा सकता है |
| लंबाई | 8.9 मिमी |
| चौड़ाई | 0.7mm |
| वस्तु का नाम | 20-410 फ्लिप टॉप कैप |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन प्लास्टिक |
| भीतरी आकार | दीया 20 मिमी |
| बाहरी आकार | दीया 23 मिमी |
| ऊंचाई | 19mm |
| वस्तु का नाम | 20-410 बोतल कैप्स |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन प्लास्टिक |
| भीतरी आकार | दीया 20 मिमी |
| बाहरी आकार | दीया 23 मिमी |
| ऊंचाई | 19mm |
| सामग्री | पी.ई |
|---|---|
| रंग | नियमित सफेद और अनुकूलित |
| भीतरी व्यास | 12 मिमी |
| पैकेजिंग का आकार | 57*37*42cm |
| कवर पैकिंग मात्रा | 8000 पीसी |
| सामग्री | पीपी、एबीएस、पीएलए |
|---|---|
| रंग | नियमित सफेद और अनुकूलित |
| आकार | 380、400、500मि.ली. |
| पैकेजिंग का आकार | 57*37*42cm |
| पैकिंग मात्रा | 200 पीसीएस |
| सामग्री | पीपी、सीपीआर、पीएलए |
|---|---|
| रंग | नियमित सफेद और अनुकूलित |
| आकार | 50、100、200、250、500、1000मि.ली. |
| पैकेजिंग का आकार | 57*37*42cm |
| पैकिंग मात्रा | 500 पीसी |